Способы заработать деньги онлайн и не выходя из собственного дома

Работа фрилансером - отличный способ заработать деньги в Интернете, не выходя из собственного дома. Прелесть фриланса в том, что вы можете адаптировать его под свои нужды. Вы можете работать несколько часов в неделю по вечерам, чтобы сэкономить на празднике или на столь необходимых домашних улучшениях. Или создайте себе работу на полный рабочий день, что обеспечит вам более удовлетворительный баланс между работой и личной жизнью и позволит вам делать более простые вещи в жизни, например, брать детей в школу. Благодаря такому количеству рабочих мест, доступных онлайн, фриланс становится все более и более популярным.

Начало работы в качестве фрилансера
Чтобы начать, проверьте работу на веб-сайтах фрилансеров, таких как People per Hour и Upwork. Просматривая эти сайты, вы получите хорошее представление о том, какие вакансии свободны. И хотя большинство рабочих мест на этих сайтах довольно низкооплачиваемы, они являются отличным местом для начала.

После того, как вы определились с тем, какие услуги вы будете предлагать в качестве фрилансера (продолжайте читать, чтобы узнать больше о возможностях фрилансинга), и у вас есть пара рабочих мест, вам следует создать свой собственный веб-сайт. Это поможет вам продвигать ваши услуги и продемонстрировать вашу работу и отзывы предыдущих клиентов.

Вы также должны по электронной почте веб-сайты в вашей нише, чтобы рекламировать свои услуги и получить свое имя как профессионал в своей области. Когда вы станете хорошо известными в выбранной вами отрасли, вы довольно быстро обнаружите, что вас завалили предложениями о работе.

Итак, теперь мы немного знаем о фрилансе. Давайте рассмотрим некоторые из услуг, которые вы могли бы предложить как фрилансер ...

1. Написать для блогов
В связи с тем, что такому количеству блогов требуется контент, владельцы веб-сайтов требуют от авторов регулярно создавать интересные посты. Написание сообщений в блоге сильно варьируется в оплате, от 5 до 250 долларов за 1000 слов. Если вы серьезно настроены стать писателем-фрилансером, выберите нишу и станьте экспертом в этом вопросе.

Некоторые предметы оплачиваются намного лучше, чем другие, поэтому, хотя вам может понравиться идея писать о путешествиях (плохо оплачиваемых), лучшей ставкой была бы ниша, подобная финансам (гораздо более высокие ставки оплаты). Ознакомьтесь с платой вакансий Pro Blogger, где можно найти высокооплачиваемую работу по написанию текстов для фрилансеров. Другие места, где можно посмотреть, - это Textbroker или вы можете посмотреть раздел «концерты» на Craigslist.

2. Копирайтинг
Написание копии для веб-сайтов является еще одним отличным вариантом для тех, кто знает слова. Копирайтинг может включать в себя написание текста для веб-сайтов, пресс-релизов, рекламных офлайновых материалов, включая листовки и брошюры, а также любой другой профессиональный текст для предприятий. Хотя написание постов в блоге хорошо оплачивается, оно не принесет вам столько же денег, сколько написание копий для страниц продаж. Тем не менее, клиенты могут быть более суетливыми, так как они хотят, чтобы наивысшее качество писалось на переднем крае их сайта или рекламных кампаний. Многие независимые писатели предлагают как копирайтинг, так и запись в блогах. Это может быть хорошим способом манипулирования обычными, но низкооплачиваемыми клиентами (ведение блога) с помощью более высокооплачиваемой, но специализированной работы по копированию проектов.


3. Виртуальный помощник (ВА)

У меня есть 3 ВА. Я не мог бы функционировать без них. Неважно, насколько большой или малый бизнес, все они нуждаются в помощи для выполнения своих повседневных административных задач. Виртуальные помощники выполняют множество задач, которые обычно выполняются традиционным помощником или секретарем, включая организацию поездок, оплату счетов или управление возмещением расходов. Я использую их для загрузки контента, оптимизации изображений, кратких заметок и т. Д.

Виртуальные помощники обычно работают дома или везде, где есть доступ к Wi-Fi. Они регулярно общаются с клиентами по телефону, электронной почте или Skype от имени своего начальника. Сколько на самом деле может заработать виртуальный SMM эксперт помощник? Обычно это зависит от их уровня знаний и общего опыта.

Если вы хотите узнать больше о том, как стать ВА и работать дома, ознакомьтесь с замечательным руководством Джины по работе в качестве виртуального помощника.

4. Пишите отраслевые документы
Если у вас есть опыт работы в конкретной области, вы можете обнаружить, что есть спрос на написание отраслевых статей в вашей области знаний. Например, часто есть объявления для врачей, юристов, диетологов и бизнес-экспертов из определенных ниш, чтобы написать официальные документы по различным предметным областям. Это хорошо оплачиваемая работа, на которую вам нужно будет поставить свою репутацию, но с ней часто можно работать, не выходя из собственного дома.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *